был ли это знак и если да, то что он мог означать?

Tanith Знаток (491), закрыт 17 лет назад
некоторое время назад мне приснился сон, я мыла в ручье павлиньи перья, потом сушила их на сонце и рассматривала, очень красивые были..а тем же утром я шла по улице, и свернув за угол увидела прямо под ногами в реале павлинье перо, я забрала его, но через несколько дней мой тогдашний парень его сжег даже не спросив меня, ему кто то сказал что так нужно сделать, а то что то очень плохое случится... я то уже ту историю забыла, но иногда думаю все равно что это было, значило ли что то такое совпадение?
Лучший ответ
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Павлиньи перья это твоя краота или способности.
Возможно это способности чтото делать идеально.
Ты смотриш на дела рук своих с довольством.
Вообще сон мне понравился.
Утром ты нашла перо - напоминание о сне , чтоб не забыла...
А ведь и могла...
То как отнесся твой парень с пером могло быть предупреждением к тому как он относится к тебе или твоему таланту.
Так что талант развивай это сделает твою жизнь радостной и работа у тебя будет спорится.
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
Я не верю в случайность
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Это может быть знаком, но только для Вас. Лучше не искать толкователей, а обратиться к своему подсознанию.
Anjo Мастер (1515) 17 лет назад
Согласна с Антоновой Евгенией. Расшифровку различных знаков нужно искать исключительно в себе, своем подсознании.
Пользователь удален Гуру (4444) 17 лет назад
Прочитайте "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Это материализация сна. Но я не утверждаю, что это правда, это одна из точек зрения. Знак, но какой понимать Вам