как преобразовать аудио файл в мр3 формат

Валентина Лазарева Профи (603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Привет Валентина.
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
или с моего хранилища-
http://files.mail.ru/8KVR5J
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Удачи...
Остальные ответы
404 Not Found Ученик (145) 14 лет назад
С помощью программы SUPER ©
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
Фабрика Форматов, все на русском, всё доступно.
ivan Tangaev Знаток (285) 14 лет назад
Есть программа Video Convert Master. Она может переделывать как видео форматы, так и аудио форматы, и даже может из видео делать флэш заставки.
Юрий Молчков Знаток (340) 14 лет назад
Есть куча способов. В проигрователе AIMP есть специальная прога. А также в NERO.Есть и отдельные. Ищите на просторах сети...