какая программа конвертирует .bmp в .dwg

Серега Березин Ученик (238), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Морозов Профи (761) 14 лет назад
Думаю что не какая. .bmp это растровое изображение а ФАЙЛЫ АВТОКАД векторные.
Александр Васильев Мудрец (12016) 14 лет назад
.bmp - растровая графика, а .dwg -векторная, стандарт Автокада. Возможно (зависит от версии Автокада) , в нем есть опция "импорт файла".

Мне как-то встречалась програмка-переводчик, но если чертежик не примитив - пробовать не стоит, распознание и перевод некорректны.

Проще поставить .bmp-картинку фоном...;)
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
DWG-файлы используются в САПР инженерных и архитектурных чертежей и программного обеспечения для таких программ, как AutoCAD. Редактирования изображений, такие программы, как MS Paint использует BMP файлов для растровых изображений и графики. В большинстве случаев люди хотят конвертировать DWG файлов BMP поэтому файлы могут быть загружены с Интернета. Хотя это является наиболее распространенным, существуют случаи, когда инженеры хотят конвертировать BMP файлов DWG, чтобы они могли работать с другими типами файлов в свой любимый программное обеспечение САПР. http://www.ehow.com/how_5538736_convert-bmp-dwg.html
Источник: Как конвертировать в BMP DWG Img2CAD. Загрузить программное обеспечение и установить его на компьютер.
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 14 лет назад
TraceART Специальная приблуда дла векторизации чертежей! Дружит с форматом автокада. http://www.freefirestudio.com/traceart.htm
Но вааще ентих прог полно, есть даже плагины для автокада, т. е. встраиваемые в автокад, правда в старые версии, но возможно есть и для новых.