Что думаете о Ринате Литвиновой?

odarkas Мастер (2412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Кончагина Знаток (473) 17 лет назад
Очень привлекательная и экстравогантная женщина!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1972) 17 лет назад
Слишком манерная и жеманная женщина. Но уж лучше такая, чем хамка или бичевка.
Рустам Мудрец (12275) 17 лет назад
Одаренная натура. Мне нравится ее манера вести себя. Вообще о ее существовании я узнал от Максима Галкина.
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
прущаяся на своей волне тётя..
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
А мне нравиться, но если долго смотреть фильмы с её участием, то надоедает...
Санжар Сопиев Гуру (3625) 17 лет назад
Гламурная теледива, ведет какую ту передачу на MTV
Павел Григорьев Ученик (90) 17 лет назад
безумно крутая тетка! нюхает кокос и трахается с Земфирой.. . круто ей...
Марина Мастер (1772) 17 лет назад
стараюсь о ней не думать
Ира Искусственный Интеллект (294269) 17 лет назад
мне не нравится. очень наигранная
yulia kolish Мастер (1441) 17 лет назад
женщина ,которая сделала себе карьеру
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
да, экстравагантности у нее не отнимешь.... незнаю, не ординарная фигура, невозможно относиться к ней с равнодушием.. если эта ее манерность лишь повод выделиться из толпы, тогда мне она больше не нравится, чем нравится