Для чего нужен Avrobat AdobeReader ?

Пользователь удален Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
a13lex Гуру (3258) 17 лет назад
Акробат, нужен для того, что - бы при открытии файлов, на разных компьютерах, тексты и графика, ВСЕГДА выглядели одинаково. К примеру, вы переслали по Эл. почте вордовский документ, в котором использовали шрифт, ну, готик рус. а на компе того человека, которому вы файл послали, такого шрифта нет. И его ворд, этот шрифт, просто заменит на другой. А если вы послали файл PDF, то даже если такого шрифта нет, у получателя, он все равно уведет текст, именно с этим шрифтом.
Остальные ответы
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
для просомтра файлов pdf - текст + графика
Серый Флот Мудрец (10359) 17 лет назад
Что би читать тексти ,которие ,находяться в виде фотографий и рисункоф ,через ворд хрен прочтеш
mark slavin Знаток (450) 17 лет назад
чтобы читать файлы с расширением PDF
Aleksa Мастер (2292) 17 лет назад
для просмотра pdf файлов
Валентина Мастер (1156) 17 лет назад
Лично мне только для просмотра файлов, которые присылают по почте (по работе). В Европе большинство документов, которые мы делаем в Excel, делаются в формате PDF, так что без Акробата мне не обойтись!
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Некоторые документы в Интернете выставляются в формате pdf, в виде как бы книжных страниц с картинками и графиками. Вот чтобы это читать нужен Акробат Ридер.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
Файл с расширением pdf иначе не прочтешь. Точнее, можно поставить полную версию Adoba Acrobat - она их и читает, и создает, но она платная. Acrobat Reader - бесплатная, но только для чтения. Чтобы те, кто не будет кодировать, могли читать - иначе никто не купил бы полный Acrobat, если бы закодированные в нем файлы могли читать только избранные.
K@R@NTIN Гуру (2966) 17 лет назад
Для просмотра файлов с расширением pdf.