как зовут детей участников группы раммштайн?

Лиза Сафронова Мастер (2303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jerry Bennington Знаток (361) 14 лет назад
Линдеманн Тилль: Дети: дочь Nele — род. в 1985, дочь Marie-Louise — род. в 1992
Рихард Круспе: Дети: дочь Khira Li Lindemann — род. 28 февраля 1991. Также в одном из последних интервью появилась информация о сыне Рихарда, который родился в 1992 году.
Пауль Ландерс: Дети: дочь — род. в 2001, сын Emil — род. в 1987
Оливер Ридель: У Оливера нет постоянной семьи, но известно, что его постоянная подружка уже родила от него мальчика Александра и девочку Эмму.
Кристоф Шнайдер: Информация неизвестна
Кристиан Лоренц: Был разведён, есть дочь Анна, на данный момент живущая с ним.
Остальные ответы
Таня Винчестер Просветленный (42404) 14 лет назад
Иван да Марья! Что за дурацкие вопросы, да тут в Мэйл ру, только супруги Раммов сидят!
gdsg sgs Мыслитель (5778) 14 лет назад
я знаю только, что солиста Тилль Линдеманн, а одного из гитаристов - Рихард Круспе
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 8 лет назад
Линдеманн Тилль: Дети: дочь Nele — род. в 1985, дочь Marie-Louise — род. в 1992г.