Что нужно оплачивать и какие документы готовить для отправки груза в Турцию? (отправка вагоном. 60 тонн)

HansAssasi Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nata Ученик (205) 14 лет назад
Мы три года назад продавали судно на Украину, сами все документы оформляли первый раз бегали много времени потеряли .У нас еще морская буксировка была, оформляли коносамент и другие документы по кодексу морского мореплавания. У вас такого нет. Может вам к таможенному брокеру обратиться они вам помогут (не бесплатно конечно) все документы собрать. И у вас должет быть открыть валютный счет т. к. расчеты наверно в у. е. Тимур незнаю наверно мало помогла, но была рада откликнуться)))) ) Родителям привет!!!!
Источник: я