Кто должен менять кран шаровый 1\2 в квартире на стояке горячей и холодной воды.

Андрей Васютчиков Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Спиридонова Ученик (106) 14 лет назад
Мужчина, если таковой имеется!!!
AVCH Гений (58635) 14 лет назад
Сантехник. Он же водопроводчик.. .
Чаще произвожу самостоятельно, т. к руки имеются. А сантехника вызываю только, чтобы стояк перекрыл и включил после замены.. .
Удачи Вам, Андрей!!!
rock papik Мудрец (12374) 14 лет назад
На стояке - управляющая компания. Это общая сеть. К тому же никто кроме эксплуатирующей организации не имеет права вести работы на обслуживаемых сетях, даже стояк перекрыть.