Сколько раз в год должна заполняться форма ф-6 в воинском учете?

Вадим Мичурин Профи (503), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ришка Мыслитель (6018) 14 лет назад
Мы сдает форму № 6 1 раз в год - в декабре каждого года. А так 1 и 15 числа каждого месяца сдаем отчет о произошедших изменениях ( по месту жительства, семейному положению, должности) по форме, выданной военкоматом.
Наталья Копчак Гуру (4312) 14 лет назад
Форма шестая заполняется и сдается в Администрации ежегодно, а в Военные комиссариаты через год.
А 2 раза в месяц Вы должны передавать в отделение № 1, 2,4 изменения. Отдельно по офицерам, рядовому составу, призывникам.
Нина Соловьева Мастер (1089) 14 лет назад
Отчёт по форме № 6 является годовым. По итогам, в конце года, не включая военнообязанных, подлежащих исключению по возрасту.