ОРУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС Что дарить девушкам на работе?

Александр Карасев Профи (642), закрыт 17 лет назад
У нас нет идей - ПОМОГИТЕ ПЖАЛСТА!
Лучший ответ
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
Можно купит не дорогие подарки и потом вытаскивать фанты: кому фоторамка, кому рафаэлло, кому кружка, кому носки с пальчиками(в полосочку такие), кому игрушку и т.п. Получается очень весело: главное не подарок, а то что вокруг него: веселье, юмор, смех, сюрприз! ПРАЗДНИК!
Остальные ответы
Agent007 Гуру (3541) 17 лет назад
красивые фоторамки
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 17 лет назад
цветы и игрушки поищи в Ле Футур магазине
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
набор следующий: бут.мартини, конфеты вкусные (много) и сьветоськи)))))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Смтри не сорви его, а то завянет перед праздником!
Frost Мастер (1075) 17 лет назад
подари кружки с именами. И недорого и полезно.
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Может не стоит изобретать велосипед и подарить цветы, и... ну например рафаелло! Если хочется чего-нить оригинального и шокирующего - то прокладки - самое то! Подарок ведь должен быть практичным)))
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
драцены (цветок в горшке)
Мухтар Гуру (3320) 17 лет назад
Чё орать то! на какую сумму расчитываешь?
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
ТРУСИКИ!!!!Всем!!!!РАЗНЫЕ!!!!В КОРОБОЧКАХ!!!!И ЦВЕТОЧКИ!!!!И ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ НАКРОЙТЕ!!!!
Это точно запомнится надолго.
Sviridova Elena Мастер (1107) 17 лет назад
Ради прикола - то, что дарили мне на работе: зонтик, простынь, ну и т. д. , и т. п.
Татьяна Татьяна Профи (820) 17 лет назад
Цветы и праздничный стол!!!!
анна новосельцева Мастер (1263) 17 лет назад
по хорошей банке кофе и бантик прилипить . и девчонки кофе попьют,да и у вас меньше будут его стрелять. Все в плюсе.Я бы такому подарку порадовалась.
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
по фотоальбому...какому-нибудь прикольному...
Суворкина Татьяна Ученик (127) 17 лет назад
цветы цветы и ещё раз цветы...красивые...