ОРУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС Что дарить девушкам на работе?

У нас нет идей - ПОМОГИТЕ ПЖАЛСТА!

Можно купит не дорогие подарки и потом вытаскивать фанты: кому фоторамка, кому рафаэлло, кому кружка, кому носки с пальчиками(в полосочку такие), кому игрушку и т.п. Получается очень весело: главное не подарок, а то что вокруг него: веселье, юмор, смех, сюрприз! ПРАЗДНИК!

цветы цветы и ещё раз цветы...красивые...

по фотоальбому...какому-нибудь прикольному...

сам не знаю)

по хорошей банке кофе и бантик прилипить . и девчонки кофе попьют,да и у вас меньше будут его стрелять. Все в плюсе.Я бы такому подарку порадовалась.