Как набрать вес?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Остальные ответы
хай Гуру (3001) 17 лет назад
блин, такая же проблема!
Галина Гуру (3701) 17 лет назад
Может быть у тебя конструкция тела такая ,что тебе не набрать его вовсе! Если хочешь могу от себя немного (5кг)отрезать!
Игорь Степанов Мастер (1850) 17 лет назад
Тут думаешь наоборот как бы его сбросить. Хочешь я с тобой поделюсь своими лишними кило.
GoldenGirl Мастер (2372) 17 лет назад
думаю если не получается, то уже не получится...
Женя Мастер (1686) 17 лет назад
Мне бы такие проблемы, тут не знаешь как сбросить вес, а у тебя наоборот!
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
Больше есть и меньше двигаться!...
Юлия Знаток (404) 17 лет назад
Ещъ белый хлеб, сгущенку, много тортов, кексов, конфет, сало (моного свинины), пиражков, блинов, короче всего мучного. К концу этой недели будешь писать как похудеть!