Есть ли быстрый способ избавиться от муравьёв в доме подручными средствами?

Волжская Мыслитель (5239), закрыт 17 лет назад
За ядом пойду завтра. А сейчас чем их полить, гадов?
Лучший ответ
***Tiger of Snow*** Мыслитель (8773) 17 лет назад
Термоядерная локация, пошаговая бомбардировка местности, орбитальные удары, ну или проще- купи мелок "Макшенька" или его аналог, и через 2-3 недели они ичезнут как форма жизни (личный опыт)! Удачи!
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Лак для волос - прилипнут:-))
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Очень любят манную крупу ,таскают и циклюют дыры ,применить их как строителей -штукатурщиков
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
от тараканов проще избавиться! сочувствую!
Юля Степанова Мастер (1234) 17 лет назад
нет
надо искать их "гнездо"
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
Да. Нужно натереть те места, где бегают муравьи чесноком, прямо, где их дорожки.
Источник: опыт личный
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 17 лет назад
Я думаю, что в таком случае можно проложить сахарную дорожку, ведущую за окно вашей квартиры.
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Борная кислота, хлор самй лучший убийца осторожней сама не убейся!
Томаська. Мастер (1827) 17 лет назад
Найти их гнездо и сходить туда ,извините, в туалет по маленькому.Удачи!
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Кипяточком их полей.
TeRRaNo Мастер (1920) 17 лет назад
Муравьи боятся запаха мяты. Надо там, где они ходят, разложить веточки и листочки мяты...
zawa Мудрец (14518) 17 лет назад
Хотите верьте, хотите -нет! Когда у нас на кухне появились муравьи, я чего только не пробовала (гнездо советовали найти, но оно было где-то за пределами квартиры). Я на ночь оставляла в раковине кусочек сырого мяся с кровью и выключала свет. Потом, где-то через полчаса приходила и н находила их там целое полчище. А по стене ровным строем ползли всё новые, очень ровненько, почти по линейке. Я смывала тех, что в раковине, а потом мокрой тряпкой собирала ползущих. У же через несколько минут задние ряды были в панике и так же дружным строем поворачивали обратно, а я протирала их тропу уксусом. Исчезли!