Вам не кажется, что такой ответ на мой комментарий грубоват... или вы согласны?

Неизвестно Мыслитель (6150), на голосовании 14 лет назад
Опрос: женщины какого возраста преобладают в разделе СДД?

мой комментарий: думаю большинство молодые мамы.... значит лидировать будет возраст 21-25

комментарий "Ирины": понятие молодая мама зависит от возраста ребёнка! а не от возраста безумства малолетних дур. в 21 ни образования, ни профессии, а уже мамаша!
Голосование за лучший ответ
Черная гитара Мудрец (11531) 14 лет назад
грубо конечно. Видимо накипело. Не обращайте внимания
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
комментарий мягко говоря не очень. . но я тоже хочу быть молодой мамой))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) и пусть мне 30 - ну че я старая?)))))))))
НеизвестноМыслитель (6150) 14 лет назад
ну дело то не в выражении...Все верно, молодая мама та у кот ребеночек маленький, просто большинство рожают от 21 до 25. Я это хотела сказать, а не в коем случае не обидеть тех кто родил в 17 или в 40!
Аврора Гуру (2916) 14 лет назад
я согласна с вами! мне например 20 лет, у меня дочка маленькая, и ето мне не мешает продолжать учебу в вузе. И интересно, если женщине 40, и она родила недавно уже 4ого или 5ого ребенка, она тоже будет молодая мама?
МихалнаМудрец (19112) 14 лет назад
а 30?...вот вам будет 30 - вы будете считать что ооооооооооооооочень еще молоденькая)))))))))))))))))
НаташаОракул (80574) 14 лет назад
Да, будет! А почему нет??? Вы просто не видели женщин которым 40 и за 40. Они порой могут фору дать кому угодно и особенно тем, кому 20...
ВенераМыслитель (9156) 14 лет назад
Куда же нас 40 летних девать?Выходит по Вашему мы уже отработанный материал!?
Юля Искусственный Интеллект (197781) 14 лет назад
Согласна, грубовато. Да и в 21 у моей мамы уже я как раз родилась, правда давно это было. Даже медики говорят, что с 21 до 28 лет - самый лучший возраст для рождения первого ребенка. Не обращайте внимания.
Reventon 650 Мастер (1862) 14 лет назад
грубо но не обращай внимание совсеми так бывант
Анна Раевская Профи (838) 14 лет назад
ирина сука какая-то. она не только тебе нагрубила а еще и обозвала многих девушек и женшин и бабушек
иринкаПросветленный (36825) 14 лет назад
а вам не кажется что своим комментарием "милашка" всех кто старше 25 лет отмела из разряда молодые мамы просто как класс??? значит тем кому 30, 35 и старше, состоявшиеся женщины и социально и морально в её понимании - старые мамы!
Неизвестно Мыслитель (6150) нет не кажется! Я уважаю всех и, высказала свое мнение без оскорблений...Посмотрите статистику! Какой возраст в России самый детородный? Неужели 30 и 35? Здесь все индивидуально, а я говорила об основной массе! Неужели ни как не дойдет?
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Да грубо. Было бы сказано то же самое, но в других выражениях, согласилась бы на 100%.
Lavanda miu Гуру (4792) 14 лет назад
Ну в принцепе молодым можно быть в душе.. . а если у тебя маленький ребенок. то конечно ты молода!! ! А комментарий согласна, грубоват!! ! Может эту маму часто бабушкой называют? ! Это обидно!!!
irina ovechkina Мастер (1157) 14 лет назад
ой необращайте внимание сдесь люди сидят неоттово что что то знают а чтоб нервы и настроение портить сталкивалась нераз
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
видимо что то не сложилось у этой дамы раз так обозленно реагирует, либо себя вспоминает в 21..ни образования, ни профессии... ((((а термин молодая мама завит как раз от возраста мамы.... потому что понятие молодость все таки больше возрастное понятие... чем душевное))).. либо комплексы какие то у нее,.. я сама родила в 21..но и профессия была, работа и любимый муж)))
НеизвестноМыслитель (6150) 14 лет назад
ая в 24, но это не мешает мне уважать других женщин!
Неизвестно Мыслитель (6150) по этому и не понятна агрессия Ирины
Виктория Победа Знаток (276) 14 лет назад
Конечно гоубо, не переживайте, может она уже пожалела, что так ответила, а может просто хамка. Я родила в 21 год, училась в это время в институте, на последнем курсе и профессия уже была, я работала, так что такие комментарии ещё и беспочвенны .
НеизвестноМыслитель (6150) 14 лет назад
нет не пожалела...там еще продолжение есть)) Ну да ладно. а женщин родивших рано, совмещающих учебу, быт, тогда как многие подруги еще по клубам бегают. Я уважаю! Вы девочки молодцы- сильные!!!
Быкова Наталья Ученик (211) 14 лет назад
Мягко говоря, не очень корректно. Я согласна с тобой. Мне 21, сыну уже 2 года, через несколько месяцев диплом и все ок!
Юля Першенкова Мастер (1756) 14 лет назад
Это значит вы считаете, что молодыми счтиаются только до 25ти лет? Ну а как ещё на это можно реагировать? ;)
НеизвестноМыслитель (6150) 14 лет назад
я считаю, что большинству молодых мам от 21 до 25!!! Вот и все! разве я не права?
Венера Мыслитель (9156) А при чём здесь раздел "семья дом дети"и мамы у которых маленькие дети?Если ВЫ имеете в виду "Беременность и роды"то конечно Вы правы в целом.А ко всему остальному это отношения не имеет.
Ирина Янина Мастер (2113) 14 лет назад
грубовато это еще мягко сказанно. Мне например 21 так у меня и образование есть и сынишка уже растет, и работаю по профессии. Так что не стоит на больных обижаться
andrew malinkovich Мастер (2449) 14 лет назад
ооох, малолетние дуры... я в 19 мамой стану, и что, малолетняя дура? ) слишком много на себя ирина взяла) недавно на форуме общалась с одной особой, которая будет на лет так 10 точно старше меня, которая сидит с высшим образованием и ноет, что кругом нищета, при этом палец о палец не ударив заработать больше. и что, это пример для подражания? а таких полно. так что ирины комментарий это ее богатая фантазия.
в нашей медицине, если не ошибаюсь, старородящая мама это в возрасте около 30..или старше 25, точно не помню. а никакая не молодая мама. так что что там у этой особы накипело, хз. любят тут тупо всех оскорблять, если кто-то другого мнения, чем они, а еще больше любят, если у тех, у кого другое мнение, все складывается лучше, вообще живьем съесть готовы)
люди вон сколько по жизни хамят, на форумах они же сидят, чему тут можно удивляться
Юля ПершенковаМастер (1756) 14 лет назад
Так,для справки,старородящими,считаются женщины от 36 лет.
andrew malinkovich Мастер (2449) у меня жену брата в 28 уже в старородящие записали. так что хз
Валькирия Мыслитель (9371) 14 лет назад
Если бы я обращала внимание на все грубости в "Ответах", то уже давно свихнулась бы.. .
К сожалению, тут сидит все больше людей, котороые вымещают свою желчь на других. Раньше проект, по-моему, был подобрее.
Венера Мыслитель (9156) 14 лет назад
Не правы ни Вы ни пользователь, который ответил Вам.
Debora Мастер (1418) 14 лет назад
Йо майо, здесь много таких коментариев и ответов, неужели надо так все близко воспринимать....
Н!!! Гуру (4853) 14 лет назад
а я знаю прекрасных мамаш 21 года... грубовато-но вы не принимайте близко к сердцу...