А кто был в Карабуруне? и есть ли он, этот Карабурун?

Ваш песец Оракул (52264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lus Просветленный (20613) 14 лет назад
Это в Турции, Алания. КАРАБУРУН - это небольшой поселок в 89 км от аэропорта, рядом с которым находятся развалины античного города Джастиниано, в котором побывало множество археологических экспедиций. Раньше на этом месте была гавань, которая сейчас находится под землей. В настоящее время раскопан только виадук, а настоящие сокровища все еще находятся под землей. Карабурун имел большое значение во времена государства Киликии. Недалеко от Джастиниано находится город Аларахан, который известен своими караван-сараями
Остальные ответы
...LIUDMILA... Знаток (269) 14 лет назад
вазми тур в турцию и увидешь все красивые места KARABURNU на побережи чорного моря.