"CS:210a IP:006f OP:ff fa 00 00 00" чё это за адрес и как можно посмотреть что там находится ?

Саня Семенов Оракул (60436), закрыт 14 лет назад
собсно вот

и вот

Увеличить
Лучший ответ
ВМ Профи (963) 14 лет назад
То что там находится уже написано:

CS - code segment (адрес текущего годового сегмента)
IP - Instruction Pointer (смещение внутри сегмента)
OP - опкод операции, в твоем случае "ff fa 00 00 00" - то что там находится

Отладчиком пролезь туда.
Если интересно какую операцию какой опкод означает на конкретном процессоре ищи в мануалах производителя процессора
Остальные ответы
Ольга Ц. Гуру (4921) 14 лет назад
Olly Dbg тебе в руки!
Саня СеменовОракул (60436) 14 лет назад
TD уже есть, что им нельзя посмотреть?
можно и даже нужно. и откройте же наконец для себя pastebin.com