Как сделать так,чтобы кошачья шерсть не прилипала к вещам?

Я понимаю,Что надо убирать в шкаф,но джинсы так и притягивают к себе все шерсть,даже сесть нельзя...

Дополнен

Кошка нихрена не ест!)) ВОт и лезет... я тут не виноват...

как отличаются ответы мужчин и женщин: )
мужчины предлагают что-то сделать с кошкой, а женщины-с вещами
улыбнуло: )

Это ваша вина! У меня нигде и никакой шерсти нет. Вычешите кису.. вымойте шампунем ДОКТОРЗОО (лечебным с березовым дегтем).. купите витамины (сводорослями) и добавку с пивными дрожжами "Brewers yeast"...кормите кормами премиум класса.. и все будет нормально. Все на этом свете-требует любви и ухода.

Стирайте вещи с антистатиком и почаще убирайтесь в квартире.

кормить хорошо кошку, чтобы не лезла шерсть

Избався от кошки