какие дакументы нужны для подачи в суд

Женя Федулов Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 14 лет назад
Исковое заявление.. . уж точно нужно.. . квитанция об оплате госпошлины по иску.. . а дальше. смотря по делу ..
Остальные ответы
ludsim Мыслитель (8960) 14 лет назад
Выписка из заявления в суд:
....Документы, на которых истец основывает свои требования у ответчика имеются.

1.Справка ГИБДД УВД г. Н-н об участии в дорожно-транспортном происшествии;
2.Отчет независимого эксперта № 559-07/12 об определении стоимости восстановительного ремонта АМТС с учетом износа Honda ...г/н А 301ВХ;
3.Квитанция об оплате независимой экспертизы № 122 от 12.12.2008г. ;
4.Заявление о страховой выплате (зарегистрировано в ООО «РОСГОССТРАХ-СИБИРЬ» Вх № 11111/19 от 01 декабря 2008г.) .

Оригиналы указанных документов находятся в ООО «Росгосстрах-Сибирь» – «Главное Управление по ...» 475999, г. Н-н, ул. Н-ская 225

Истец Иванова Н. Н.

Источник: страховщик
Олег Медведев Гуру (3463) 14 лет назад
Собственно - заявление = квитанция об оплате госпошлины. Другие документы - в зависимости от вида иска.
LFGroup/ law company/ Гуру (3312) 14 лет назад
Обращайтесь лучше к юристам, чтобы они все сделали. Отсутствие знаний и опыта может привести к проигрышу