Как называется модель такого платья?

Кто знает какую ткань надо чтобы юбка стоячая была,просто хочу такое платье на выпускной сшить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чтобы юбка "стояла" есть несколько способов, всё зависит от подюбника:
1. подюбник делается из тафты или органзы со множеством оборок, но такое платье довольно тяжелое, да и жарко в нём будет
2. подюбник надо по старинке накрахмалить
3. сшить подюбник из жёсткой материала в виде сетки (наподобие той, что на окнах от комаров натягивают: -))
Ну, если шить будешь у профессионального портного, то мастер сам подскажет.
юбка называется солнце, а ткань должна быть плотная
Платья из атласа или плотного шелка. Под платьем пачка, как у балерин
долли