КТО СТАЛКИВАЛСЯ? как вывести трупный запах из автомобиля?

Дмитрий Гупалов Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
никак
он в структуру краски впитывается
менять салон,перекрашивать машину....а нафига оно надо? Если только это Ламборджини Диабло купленный за 200 баксов, тогда можно заморочиться
Остальные ответы
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
мама дарагая! выведите труп!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
хех. трудно сказать.. . попробуй купить освежитель воздуха
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
Безполезно, все "трупняки" и "утопленники" до конца дней своих запах переносят
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
только путем вывода автомобиля!
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
может, все двери открыть, и машинку так на день оставить?
Mor Профи (634) 17 лет назад
Хуясе!!! И как он интересно образовался? Машина-утопленник, что-ли? Тогда ни как, только побольше вонялок!
Sanya Мастер (1016) 17 лет назад
избавься от машины
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
никак. продавай ее нафиг... либо меняй весь салон
Эльвир@ SVOYA Ученик (164) 17 лет назад
Можешь даже не пытаться, скинь её по дешевле...
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
только слышал, что под замену все пористые материалы, особенно сиденья.
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
вытащи труп из машины!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если это после реального трупа - никак.Если же это "сюрприз жестянщика" - найди,где он спрятал протухшее яйцо...
Elvis Forever Профи (714) 17 лет назад
Чувак, не расстраивайся, канеш, но читал, что вообще он не выводится!! Он въедается в железо!!! У мужика была тачка, по-моему фольс пассатик, не важно короче... Так вот он перекрасил тачку!!!!Новый салон забабахал и все равно запах остался!! Так что мой тебе советик, продавать на запчасти твою тачанку придется... Ну хотя я слышал, что сейчас какие-то сервисы появились, где выводят запах с помощью очень горячего пара под давлением, но если трупный запах, то все равно немного остается.. P.S. не расстраивайся, продашь по запчястям, купишь новую))))))))00