Ребенок 1г 8мес во время прогулки упорно стремится подбирать пустые пивные бутылки..Как это оценивать?

Петушьен Дебуа Мастер (1521), закрыт 14 лет назад
...во время прогулки на улице малышка издалека замечает пустые пивные бутылки и радостно бежит к ним ,стремится поднять с земли..стремление довольно устойчиво.Как это оценивать?В семье пиво не пьют.
Лучший ответ
Екатерина Глазунова Мастер (1632) 14 лет назад
В этом возрасте они все подбираю, моя еще и окурки и мусор собирает.
Остальные ответы
Игорь Алекс Большаков Гуру (4693) 14 лет назад
просто мировозрение у них такое всё им интересно.
Dj Versetty Профи (610) 14 лет назад
Может они просто блестят на и переливаются на солнце чем и превлекают внимание ребенка.
ку Гуру (4449) 14 лет назад
Это мама во время беременности пивком баловалась...
Наталья Просветленный (20879) 14 лет назад
они же блестят на солнце, вот и кидается, как сорока на блестящее, объясните ей, что это грязь, там полно всякой каки. покажите на примере рекламы про доместос (там микробов показывают страшных) , что на этой бутылке их тоже уйма.
Оля Н Мастер (1201) 14 лет назад
как стремление к развитию и познанию окружающего мира! малышка еще не знает, что пивная бутылка может нести в себе какой-то подтекст, для нее это просто понравившаяся игрушка. наиграется, переключится на что-нибудь другое. мой сын, к примеру, окурки на улице подбирал, и ничего - приличным мальчиком растет :)