Нужна помощь. Люди купил маленькую красноухою черепашку корм она не есть,чем кормить её!!?

Лёха бобров Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какой именно рыбой?
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Lena1891 ********* Мастер (1752) 14 лет назад

Красноухая черепаха (лат. Trachemys scripta) - зеленая черепашка с красными "ушками" на голове. Черепаха является пресноводной и хищной (питается рыбой) , но ей необходима суша и растительный корм. Черепаха обитает в США, в Россию привозится с черепашьих ферм. Эта черепаха самая популярная и самая "аквариумная черепаха" в нашей стране и во многих других.
Для содержания нужны: аквариум с берегом от 100 л + УФ лампа Репти Гло 5.0 + лампа накаливания 40-60 Вт + фильтр + аквариумный нагреватель.
Остальные ответы
Анжелика Радкевич Ученик (173) 14 лет назад
Бегите обратно в зоомагазин и узнавайте, чем ее там кормили!
ЕЛЕНА ОРЛОВА Гуру (4572) 14 лет назад
Она может не есть из-за температуры воды, должна быть 25 градусов, чтобы постоянно горела лампа, ну кроме ночи, и мостик куда бы могла вылизать, кормить можно гаммарусом, мясом курицы, вареным и белым, мотыль, есть специальные гранулы для черепах. Скорей всего дело в её содержании.
Тэсс Профи (562) 14 лет назад
Обязательно плотик под лампой!! ! Можно предложить горбушу сырую, или любой лосось, мотыль. Не едят обычно из-за низкой температуры и невозможности обсушиться и погреться под лампой.
lidia Профи (963) 14 лет назад
может она еще не одаптировалась?
Валерий Ирина Ученик (156) 14 лет назад
Сердце говяжее, малинка, дафния, коретра.