где скачать бесплатно Windows 98 IF (переделанная сборка от Игоря Федоренко со разными наворотмаи и др). Очень надо!!

Алексей Магадов Знаток (284), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто у знакомого появился системник со след. параметрами:
Процессор: Cyrix M2 - 300 мгц (типа Pentium II)
Память: 128 игц
Видеокарта: 64 мб Radeon 9000 Pro AGP
Винт: 40 гб seagate
В принципе машинка неплохая, инет, музыка, видео MPEG-4, кое-какие игрушки, например GTA Vice City или Serious Sam идут нормально. Только вот не знаю какой виндовз лучше поставить.
Дополнен 15 лет назад
P.S Лично мне она не нужна, т. к есть нормальная Windows XP SP3 Zver.
Голосование за лучший ответ
Дима Зуев Ученик (84) 15 лет назад
зачем такое старьё надо?
Chip Искусственный Интеллект (115708) 15 лет назад
Нафуя она тебе? На современных компьютерах она нах не нужна.
rabysy tamiby Ученик (156) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Марат Пресняков Ученик (118) 6 лет назад
опять двадцать семь, и снова здрассте всем, внимание вопрос: где скачать 98 винду от Федоренко, ну вот хочу я ее, ностальгия меня по ночам мучает, спать не дает) а то один флуд получился в ответах, ничего дельного