Помогите, дочка решила добить фотоаппарат Panasonic DMC-LZ7 об пол

Лёлик Мастер (1993), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
маленькая не понимает, после этого на нем сбились настройки при включении и выключении, при вкл он полностью выезжает и заезжает обратно (объектив зум) , и после этого пишет выключите и включите снова, после выкл он тоже выезжает и открывает шторки. скажите можно ли его сделать в домашних условиях, перепрошить или еще что.
Голосование за лучший ответ
Игорь Ученик (125) 14 лет назад
помочь дочке или фотоаппарату??
watchtube Профи (964) 14 лет назад
Так выполняйте инструкции. Он же умный
Сергей Барышев Мудрец (10502) 14 лет назад
Милая девушка! Если по часам постучать-вылетит маятник и его на место поставит только часовщик. Здесь, видимо поломаны шестерни, а они очень мелкие и поверьте дома Вы их не поставите на место и не найдете нигде. Но, на мой взгляд проще дать молоток дочке (а лучше папе) . Ему хана!!!