Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для того чтобы не залететь надо чаще менять партнеров тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам?

Катеринка! ! Гуру (4393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
Ага от того -то у проституток детей и нет.
Остальные ответы
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
врачи советуют. для того, чтобы залететь, надо менять партнёров
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
что за бред?? ? забеременеть можно даже при первом контакте с новым партнером. . привычка не при чем
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
почитай биологию ))) такие вопросы задают дети 12 лет
Пользователь удален Гуру (4444) 17 лет назад
Это - провокация, или Вы так думаете? Держитесь подальше от Ваших советчиков
КЕН Гуру (3145) 17 лет назад
Ага, а когда тонет корабль, надо быстро-быстро бегать по падубе, чтобы тебя вода не догнола...
КК Гуру (4014) 17 лет назад
господи , да где ты это взяла?!!!не неси бред, есть презервативы и контрацептивы...это что значит трахаться с первым встречным и так каждый раз??? сама подумай над этим. мы в 21 веке живем!