Почему все так любят фильм сумерки .что в нем такого????

Vladislav Tolstov Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кириллова Мастер (1942) 14 лет назад
ну мне, например, нравится новое виденье вампиров+любовь (правда какая-то мазохисткая).... Ну и актеры интересные, до этого их нигде не видела, еще не приелись.. .
Да и просто чем-то зацепил фильм:))) )
Хотя я и не отношусь к сопливым девчонкам...
Остальные ответы
Дашуля Сильнова Ученик (155) 14 лет назад
главный герой симпатичный )))) и сопли
Павел Мудрец (17823) 14 лет назад
Ничего хорошего в нем нет. Фильм для сопливых девочек
Злата Серебрянная Ученик (209) 14 лет назад
если бы мне было от 14-17 лет, точно бы ответила)
Irenka Профи (726) 14 лет назад
сама не знаю.. . и главный герой не симпатичный, на нём просто штукатурки 3 килограмма=)))
Barno Yusupova Просветленный (30621) 14 лет назад
один разок стоит посматреть
Неизвестно Неизвестно Мастер (1017) 14 лет назад
кто его любит? сопливые девчьонки, большэ никто... ничево особенного там нет!!
реалистка в виртуале Знаток (478) 14 лет назад
фильм обыкновенный и ничего прям уж такого в нем нет.
- Просветленный (23849) 14 лет назад
Не все любят "Сумерки". Просто фильм рассчитан для девушек 13-18 лет, вот они и смотрят современный фильм про любовь, да еще и с вампирами.
Пользователь удален Мастер (1751) 14 лет назад
Владислав, а Вы в курсе что в подобных проектах 40-50% бюджета расходуется на пиар и рекламу? )
Когда за дело берутся хорошо оплаченные супер-профессионалы, всенародная любовь обеспечена. И так с любым зрелищем. . Да-да. . )