Как оформить акт. Как нужно оформить акт на работе, если работник получил бытовую травму?

Людмила Воробьева Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Несмеян (Чепель) Ученик (201) 14 лет назад
моя подруга, в свой законный выходной, подскользнулась на ступеньке в переходе, и сломала себе копчик, пролежала дома на больничном корчась от боли, а когда вышла на работу, то инспектор по техние безопасности, оповестил ее о том, что организация не сможет оплатить ее больничный без составления акта, с горем пополам они этот акт"мемуары" составили, а информацию надо было дать такую :кто? (ФИО), когда? (дата), откуда и куда держала путь?, в каком состоянии была? (трезвом, не трезвом, расстроенном), а так же точно указать место и время падения, и ее дальнейшие действия (пошла мол в больницу сразу или нет) . слава богу, сделали вывод, что это она не сама себе перелом сделала, а погода была слякотная и подошва скользкая, и работать ей с людьми можно (она сама работает в больнице), и больничный выплатить в полном обьеме.
Остальные ответы
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 14 лет назад
Нет надобности в этом, это же не производственная травма.