Можно ли уехать в Лос Анжелес работать и жить???

Дмитрий Профи (673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 14 лет назад
Как то там с работой не очень, по рассказам знакомых . Люди с высшим образованием работают нянями и парикмахерами для животных . При браках с американцами - обязательный брачный контракт и не факт, что будет общая собственность .
Остальные ответы
Игорь Х Знаток (485) 14 лет назад
Можно но не факт что там лутше чем здесь. Как говорится "Хорошо там где нас нету".)
Mephi1984 Гуру (3280) 14 лет назад
В Лос-Анджелесе ганги, бандиты, наркотики, стреляют по ночам, бомжи по всему городу. А там где бомжей и гангстеров нет, стоимость жилья запредельная. Насмотрелся голливудских кинофильмов?
Езжай лучше в Чехию или в Канаду, авось живым вернешься.
Ардак К Ученик (185) 14 лет назад
откуда про лос анджелес такая исчерпывающая инф-я?
John Allinghem Мыслитель (9790) 14 лет назад
Жить и работать можно везде, и в Париже, и в Магадане, и в LA. Есть места, где ганги, бандиты, наркотики, стреляют по ночам, бомжи, а есть и вполне приличные районы, они конечно дороже. Ну а где иначе?
А на каком языке говорить с работодателями собираешься? И есть ли деньги хотя бы на пол-года, при цене за однушку до штуки баксов, в нормальном районе? И на машину, хотя бы 2 тысячи за старушку на ходу, на общественный транспорт в LA не очень-то рассчитывай. . Климат - да! Замечательный! Но с флагами встречать не будут. Всё сам.
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
можно, но город ангелов тоже слезам не верит
Прапорщик Задов Оракул (56264) 14 лет назад
можно, если вы там нужны, если вам О ЧУДо заделают рабочую визу, а это почти не реально, у них своих мексикацев выше кучи и индусов, что уже имеют гражданство, оцените ваши шансы