Как вы относитесь к кладбищу инородных тел на Красной площади.

Lesnik Мудрец (11127), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
henky2001 - Это история, также, и моей страны.
Только не надо издеватьься над обычаями русского народа.

Ильгиз - Лучшие люди? Это с какой стороны?..
Право быть похороненными, они присвоили себе сами. По праву сильного. Народ никто и не спрашивал.

Валерий Алейников - Моего мнения придерживается большинство
русского народа, не считая оболваненных большевиками.
Лучший ответ
Марула Гуру (2739) 17 лет назад
Отрицательно, надо похоронить по-человечески, а не устраивать черт знает что!
Остальные ответы
Pavel Мыслитель (8796) 17 лет назад
слушай, дровосек-оно тебе мешает?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Ну так всех врагов Российской империи у стен закопали....Лет тЫщу назад, их головы бы на колья нанизали перед крепостной стеной для устрашения врагов, а так только закопали.
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
нормально, а какие-то трудности?
Пользователь удален Гуру (4828) 17 лет назад
Не забывайтесь!!!!Тамлежат РУССКИЕ КОСМОНАВТЫ , УЧЁНЫЕ, военноночальники!!! Там лежит НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
Считаю, что достойные должны быть перезахоронены по русским обычаям, а всякая нечисть, включая Вову Ульянова , надо вышвырнуть и прах развеять по ветру!!!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
А вы бы всю историю России на помойку выбросили.Ты смотри-ка, он есть-пить не может, потому что какое-то количество праха в кремлевскую стену замуровано. Не смеши. А может, это твое тело в этой стране инородное?
Роман Мамаев Мастер (2129) 17 лет назад
Камень на камень, кирпич на кирпич.
Умер наш Ленин Владимир Ильичь.
Нам не оставил он ничего,
Кроме себя самого.
Софья Сучкова Гуру (2962) 17 лет назад
Вот ЛЕНИНА убрать надо!не место убийце в цетре столици!ато какойто бред то со всеми почестями хороним царскую сымью-что обсалютно правильно,и в тоже времы тратим ежегодно огромные деньги на сохранение трупа их убийцы.
В.А. Просветленный (36293) 17 лет назад
хватит перекапывать, других дел нет?
Ильгиз Мудрец (13911) 17 лет назад
Там лежат лучшие в свое время люди. Я не уверен, что мы с вами смогли бы заслужить право быть похороненными в таком неординарном месте.
Валерий Алейников Профи (682) 17 лет назад
Твоего мнения придерживается очень мало людей, так что я предлагаю тебя там закопать - срочно