Зацикливались ли вы хоть разочек на каком-либо событии, этапе жизни, мыслях? "Грузились",проще говоря?

-~<=Shelest=>~- Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как от этого избавляться?..
Лучший ответ
Dacota Знаток (264) 17 лет назад
Мне кажется, что любой человек хоть разок да "грузился" в своей жизни. Куда ж без этого? Меня в своё время очень хорошо выручили мои друзья. За что им и благодарен. Эх, как же ценна настоящая дружба! =)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Угу, главное вывести себя из этого цикла =)
Любовь Ляплиева Гуру (3705) 17 лет назад
Ну конечно грузилась. До сих пор гружусь. Как бы это не повторять уже совершённых ошибок. Ток никак не могу понять в чём они эти ошибки. Вот и гружусь. :(
Stas Igochine Мыслитель (6587) 17 лет назад
Событие, на котором зацикливаешься - не завершено, даже если кажется завершенным.
Viktory Мыслитель (6001) 17 лет назад
у меня это происходит постоянно, но недолго длится.