Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какбросить курить

АНДРЕЙ КОНАХИН Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nick name Профи (667) 14 лет назад
Книга или видео - Аллен карр Лёгкий способ бросить курить
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 14 лет назад
А зачем бросать то, к чему привык с детства. Это ведь такое удовольствие!
ШАР Оракул (57465) 14 лет назад
Плюнуть на это дело.
ReasonX7 Гуру (4732) 14 лет назад
Найти интересное хобби, сигареты заменить сладостями или жвачкой, избегать ситуаций, когда много курящих, ну и конечно же сила воли и желание бросить курить.
Refresh Мастер (2356) 14 лет назад
как настроишься так и бросишь...
Елена ***** Гуру (2599) 14 лет назад
Лучший способ сначала с месяц пугать и позорить себя за каждую сигарету. Потом резко бросить и потерпеть 2 недели. Организму хватает на малую перестройку (чтоб не так уже тянуло) А настоящее восстановление только (как говорят врачи) через 2 года наступает.
Мне кстати это странная методика помогла.
lidmila cretsu Мудрец (19050) 14 лет назад
Во первых мотивация, спросите самого себя для чего вам это надо (здоровье, спортивные достижения, избавление от неприятных запахов и т. д.) , во вторых создать условия ( не встречаться с теми, кто курит, выбросить, все, что напоминает о сигаретах и т. д)
Helen the Sun Искусственный Интеллект (229396) 14 лет назад
настроиться и одним движением)))))))))
Татьяна Кубанцева Знаток (390) 14 лет назад
Думаю, что трудно, мой муж после "хорошего"возлияния не пил 5,5 лет, а вот опять начал!
Мила Каста Мыслитель (5359) 14 лет назад
Если воля есть, то её усилием.