Если назначаешь свидание незнакомому человеку: как ты себя опишешь, чтобы тебя узнали ?

Лёлька Просветленный (47160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Овчинникова Мудрец (16398) 14 лет назад
Так я не поняла, себя описывать или вас?
Ольга Полицковая Знаток (464) 14 лет назад
Если бы сегодня назначала-...эм... белая куртка, сиреневое платье, светлые сапожки и сумочка) Блондинка, длинные волосы)))) всегда улыбаюсь))))))
Кирилл Знаток (307) 14 лет назад
я бы описал.. . в чем я буду отдет и где буду стоять
@**Л*И*Н*А**@. Знаток (301) 14 лет назад
А меня описать невозможно.... нет таких слов))) ) И зачем чтоб меня узнали первую... пусть он стоит в красной рубашке у входа в загс))))))))))) ) Ну ладно.. не в загс, а там, где договоримся встретиться... .
И если он мне понравится то он меня узнает по УЛЫБКЕ !!!))))))))))
Источник: А вообще я белая и пушистая)))))
*_* S@int *_* Мыслитель (6704) 14 лет назад
ммс с фоткой бонально!!!!
Михаил Мыслитель (6688) 14 лет назад
напиши я хорошая.. . :) шутка
обычно штото яркое говорят или скажи "я буду сидеть на той лавочке в такой позе"... :)
Источник: Михаил
Антон Оракул (52224) 14 лет назад
сам спрошу приметы, и сам буду узнавать))
Александр Смирнов Знаток (477) 14 лет назад
для начала какая одежда на мне будет.