Если вам не трудно, выскажите свое отношение о самоубийствах и раннем уходе из жизни по этой причине...

NIRVANA Мастер (1371), закрыт 17 лет назад
Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
самоубийсвто: существует множество мнений по этому поводу: считают это слабостью; проявлением стойкости воинов; результатом воздействия внешних факторов (давление, деньги, алкоголь). и ужь точно мы не узнаем истинного значение. ибо истина она погибнит вместе с Ними. но я думаю одно: в последний миг (момент) никто не хочет умирать! никто. поверь. хотя какая разница: при жизни были одни, а тут после самоубийства о тебе вдруг вспомнили. пусти эти нищие на эмоции люди и ответят почему они ВСПОМНИЛИ только после самоубийства ?
Остальные ответы
Саня . Гуру (4296) 17 лет назад
Самоубийство-это очень плохо!А та та!Я кончил.
Рафаил Мастер (1980) 17 лет назад
честно говоря мне это очень трудно понять...
видимо одна из причин депрессия, либо на духовном уровне или же просто программа такая у человека (очень тяжелый вопрос)
Валерия Выбранская Мастер (2078) 17 лет назад
Самоубийство- удел слабых людей, если оно совершено просто так(душевные муки и тд). Человек неможет перебороть определённые проблемы и отступает, переставая бороться...
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Самоубийца, всегда ходит по кругу. Рождается, доживает, до вопросов которые ему лень решать и убивает себя. Так как он никуда не может подняться от нижних энергетических потоков, то он снова рождается, проходит время и он снова себя убивает. И так целую вечность, пока не поймет, что для того, что бы выйти из этого порочного круга надо хоть раз, попытаться решить проблемы и дожить жизнь до конца, умерев не по собственной воле.
Маюша Мастер (2065) 17 лет назад
Наша жизнь дана нам Богом. Прерывать ее по собственной воле - грех. Да и вообще, я думаю, что самоубийство - это ошибка того, кто на это пошел. Жизнь, несмотря ни на что, прекрасна. А за её гранью может ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ....
Violetta Kyrstya Мастер (1394) 17 лет назад
Клуб САМОУБИЙЦ самоликвидировался. (шутка)
Albina Kopperfild Мастер (1115) 17 лет назад
поиск смысла жизни, разочарования приводять к таким странным последствиям, ну и кармическая расплату тянется от родственников,
я отношусь отрицательно к самоубийцам, слабые люди...
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Это в каждый раз отдельная история.
И не мне об этом судить.
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Самоубийца бросает свою жизнь в лицо Бога, показывая тем самым что он отказывается от такого бесценного дара. Человек должен пройти свой Путь до конца, как бы ни было тяжело и горько..
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
это ужасно! Ведь из любой ситуации есть выход, нужно только остановиться, подумать и всё решится!
мария Чудинова Мудрец (10582) 17 лет назад
Отрицательное отношение. Нет такой причины из-за которой нужно уходить из жизни. Это даже не дверью хлопнуть! Мда.
Елена Козлова Мыслитель (6372) 17 лет назад
Самоубийство - грех. Ведь потом уже ничего не исправишь, назад дороги нет!. Безвыходных ситуаций не бывает, у человека всегда есть выбор .
А в детстве и юности самоубийства бываю чаще всего "назло" - вот умру, тогда они узнают... Ну да, они-то узнают, только вот ты об этом не узнаешь. Свои похороны хороши только в воображении, там можно все остановить или подняться из гроба в нужный момент. А на самом деле....