как нибудь можно найти сотовый , если я его потерял , но он всё ещё включон , звоню на свой номер и гудки идут ...

Руслан васичкин Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёньк@ Знаток (332) 14 лет назад
Если сотовый купил в магазине и есть IMEI ( серийный номер, который телефон выдает при наборе *#06#), то обратись в сотовую компанию, должны помочь. А если украли то в ментовку. И еще - сотовый при работе постоянно посылает сигнал на ближайшую станцию, и в принципе по этому признаку сотовики определяют местонахождение телефона.
Остальные ответы
Русич Мыслитель (8850) 14 лет назад
Обратись в милицию. Найдут.
ркпгып вывлц Знаток (434) 14 лет назад
позвоните оператору связи. у них там пеленгатор какой-то есть
Андрей Перетятко Ученик (11) 14 лет назад
Обратись в милицею нам за деньги всё найдут и пасгарт и бумажник и телефон если надо ток сражы что ты не потирял а у тебя украли!! ! УДАЧИ!!!
Ирина Миргород Ученик (218) 14 лет назад
Обратись в милицию. Если захотят найдут.
Наташа Снептс Мудрец (17397) 14 лет назад
Ночью так ищи так как днем много посторонних шумов.