"Если судьба хочет посмеяться над человеком, она называет его многообещающим"?

Stas Igochine Мыслитель (6587), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
anet `gri, вроде ничего не подрисовывал
Дополнен 17 лет назад
Да, пожалуйста.
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Только если желает ему падения.
Привет Стас! Рад видеть!
Остальные ответы
КОС Профи (813) 17 лет назад
А если не хочет, то много ему обещает.
Albina Kopperfild Мастер (1115) 17 лет назад
не думаю, что судьба кого либо как - нибудь называет, скорее это внушение окружающих людей, настолько сильное, что мы порой начинаем верить во все, что нам внушали...
(вопрос личный:это у Вас картинка или Фото?)
Можно ли написать Вам письмо?
Lesya Botch Мастер (1336) 17 лет назад
Если человек не боится ,что над ним посмеются,то он называет себя многообещающим;)))
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Это человек смеется над судьбой, а не она над ним. Причем, многообещающе....
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Судьба смеется над человеком для того что бы его чему нибудь научить и что бы он не наступал на одни и теже грабли дважны.