Помогите! Проблема с Hide IP Platinum!

Кто знает, подскожите пожалуйсто. Я запускаю Hide IP Platinum и после этого у меня не заходит на на один сайт, Просто не загружается. Когда вырубаю Hide IP Platinum то всё нормально. Как сделать так, чтоб и Hide IP Platinum IP менял и на сайты можно было заходить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у тебя статический IP,а при включении этой проги он меняется, то оборудование провайдера определяет тебя как неизвестного, и не даёт соединения с сетью