Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что важнеё..для мужчины.. лицо, или фигура?

Bitch Мудрец (13571), закрыт 17 лет назад
Ответ ДУША не подходит!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5137) 17 лет назад
Реально-лицо, к фигуре можно приспособиться,
а к страшному, неприятному лицу не очень то....
Остальные ответы
Колямба Профи (631) 17 лет назад
да все в целом. Красивое лицо при хреновой фигуре не канает, и наоборот.. так что все должно быть приблизительно одинаково хорошо
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 17 лет назад
Если спивом не пойдет, можно трусы на голову..
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
для меня вообщето содержание, то есть наличие ума.
Обжора Мыслитель (5730) 17 лет назад
Ухоженность, однозначно, волосы, зубы, ногти, кожа и т. д....
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Если что то ему не нравиться, он просто не подойдёт. Если подошол, значит всё устраивает. Наташ, выже не разборные, по частям вас не собирёшь.
Класный парень Мастер (1019) 17 лет назад
Ф И Г У Р А
стройное приятное упругое тело просто балдежно ласкать в голом виде... поэтому если с лицом у новой знакомой некоторые проблемы, но девочка занималась гимнастикой 11 лет (и кстати, мастер спорта по ней) , то я сделаю сидку и буду с ней втречаться... без вопросов. а с другой, которая со мной в одной группе - симпатичная мордочка, но ж0па с эватор, да ну нах. она спортом не занимается. наверное, потому что ленится (а это минус сразу) или много думает ( а если много думает, но не додумалась, что фигура важна - не в ту сторону думает, значит, в голове много "тараканов" - а оно мне надо? - НЕТ
Реулец Эдуард Мастер (1355) 17 лет назад
Тогда.. . что то нечто среднее.. . нет, все же нужно чтоб все было супер !
Вячеслав Гуру (3692) 17 лет назад
Главное - голова, вернее то, что внутри неё. К красоте и фигуре быстро привыкаешь, тем более что в наше время это не такая уж и редкость, а вот ум, к сожалению... Ну ты понимаешь.))) )
РС: А ты ничего!)))
ТуВер 48-й Гуру (3572) 17 лет назад
Всё должно быть в определённом порядке, один недочёт может испортить всё впичатление.
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
И то, и другое, ОДНОВРЕМЕННО !!!))))
Источник: nikolay
Arman Мастер (1011) 17 лет назад
Фигура, вероятно, важнее, т. к. критерии красоты тела более стандартизированы, нежели лица.
Я хочу сказать, что большинству мужчин нравятся стройные девушки, в то время, как красота их лица будет оценена по-разному разными людьми.. .
P.S. В худшем случае - мешок на голову. =)
Илья Коршунов Гуру (4026) 17 лет назад
Важен весь облик.. . Хотя по моему лицо важнее..
Pivo Просветленный (35606) 17 лет назад
Хорошо когда гормония есть.а то когда фигура хорошая.приходиться газеткой прикрывать личико!))))
Пользователь удален Мастер (2016) 17 лет назад
тело -храм дыши.
на один раз тело, на более длительное время нужна ещё и голова (ум) с более или менее симпатичным лицом.