Есть деньги..я инвалид по слуху как открыть свое дело что-нибудь?

Артем Конан Ученик (24), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор "порядок" Просветленный (21526) 14 лет назад
Откройте интернет магазин, с ним слух не нужен, нужны только глаза
Яков Панов Профи (564) 14 лет назад
Попробуйте трговать на рынке валют, но без хорошего опыта инвестировать значимую для вас сумму не советую, (Увеличивается психологическая нагрузка. Не рекомендую это занятие, если у вас проблемы с самоконтролем такие как алкоголизм, азарт, хотите бросить курить но не можете, вы не терпеливы и т. д. ) Ознакомтесь хотябы с основами технического анализа и ОБЯЗАТЕЛЬНО подберите стратегию управления капиталом! Самая простая и эффективная, считаю -Пирамида (Мартингейла) Пособия найдёте. Удачи. PS и не жадничайте, голова закружится.
Ярослав Максимчук Мастер (1324) 14 лет назад
Предлагаю заняться сетевым маркетингом через интернет-построение сети покупателей препаратов для здоровья высочайшего качества. Если нормально развить это дело, то и прибыль будет нормальная. Все зависит от Вас...
Алевтина Профи (571) 14 лет назад
У вас есть безграничные возможности. Здесь вам сделают много предложений. Но далеко не все принесут вам деньги. Многие здесь теряют и деньги и время. Вам конкретно нужен человек, который заинтересован НАУЧИТЬ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ. А ЗАИНТЕРЕСОВАН тот, кто заинтересован в этом МАТЕРИАЛЬНО. Такой человек способен и НАУЧИТЬ, потому что это ЕГО БИЗНЕС. Желаю вам найти такого. Можете обратиться ко мне
Старый приятель Просветленный (29318) 14 лет назад
Попробуй что то узкоспециализированное, например производство товаров для инвалидов, Вы знаете чего не хватает данной категории людей. Я могу предложить товар для плоховидящих...
Андрей Головчак Ученик (165) 14 лет назад
Предлагаю заняться сетевым маркетингом через интернет-построение сети покупателей препаратов для здоровья высочайшего качества. Есть конкретное предложение! ! Если нормально развить это дело, то и прибыль будет нормальная. Все зависит от Вас.. . Вложение денег не обязательно, нужно лиш ваше желание! ! Пишите на мыло
andreyko23@mail.ru