болит левый бок((

Татьяна Минаева Мастер (1305), закрыт 14 лет назад
вчера решила сделать полумостик и резко кольнуло в левом боку...с этого времени начал болеть,думала с утра пройдет,но нет,так же болит..
точнее когда хожу он не болит,но когда кашляю-жуткая боль отдает в бок..
и я даже не знаю как кашлять,я же болею=(
что мне делать???
Дополнен 14 лет назад
простужнена. .
в смысле кашель нос...
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10489) 14 лет назад
Здесь однозначно сказать сложно, но наиболее вероятно растяжение. Если бы Вы повредили внутренние органы у Вас была бы более выраженная клиника (кроме болей еще появились какие-либо симптомы) . Но Вы можете в любом случае, обратиться к терапевту и обследоваться для своего успокоения.
Остальные ответы
вика яковлева Мастер (1532) 14 лет назад
проблемы с печенью
давидаМастер (1861) 14 лет назад
вообще-то печень справа
Генри Мастер (1507) 14 лет назад
Задели нервные окончания и возможно натянули связки.

Вы простужены?
Наталья Сергачева Ученик (240) 14 лет назад
болит с лева понятие растяжимое, там может быть все что угодно. Может мышцу потянули, а может и по женски например- киста. Идите к врачу пока праздники не начались. лучше перестраховаться
именины сердца Оракул (89246) 14 лет назад
Левый бок большой, где болит конкретно-то? Под ребрами, в районе легких, низ живота? Если под ребрами, то может быть поджелудка, посидите на диете. Если в районе легких, то скорее всего просто межреберная невралгия. Попросите сделать Вам медовый массаж, намазать больное место медом и прижимать и отдирать ладонь от тела, пока мед не станет как жвачка. Кстати и грудь со спиной при кашле хорошо так помассажировать. Если болит живот, то тут уж лучше к гинекологу на консультацию все-таки.
Онлайн Терапевтическая Помощь 03 Мастер (1719) 14 лет назад
Рекомендации:
- консультация терапевта
- сдать анализ мочи по Нечипоренко + общий.
- консультация нефролога
- консультация гинеколога
Источник: Caution: virtually no cure.