Проблема с Ipod touch 3g

Якушин Антон Профи (505), на голосовании 14 лет назад
Кончилась зарядка. Пришел домой, подключаю к Itunes (у меня прошит ipod ПО 3.1.2 ) Просит типо все сбросить и обновить до 3.1.3
"iTunes обнаружила Ipod, находящийся в режиме стабилизации. Для использования этого iPod вместе с iTunes необходимо восстановление настроек плеера"
Что делать?! (
Голосование за лучший ответ
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
не обновляй просто заряди и загрузи ipod! потом подключайся!! ! при старте ipod(a) подключенного к ПК при включенном itunes такое бывает! ОН У ТЕБЯ ТОЧНО НЕ В "ЯБЛОКЕ" ПОМЕР? Тоесть просто тупо сел?