Как мне вернуть мою девушку?

Илья "Phantom" Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Любовь была огромной и взаимной! А Что делать? Я люблю, но она не оставила мне шансов. теперь она не любит.
Лучший ответ
Джеонитта Знаток (400) 17 лет назад
трудный вопрос! Пригласи ей сходить куда нибудь! Начни ухаживать за ней!
Остальные ответы
Наталья Мастер (1196) 17 лет назад
ну и не рыпайся. ищи ту, которую будешь любить и которая тебя будет любить :)
MARCUS Мастер (2197) 17 лет назад
брат слушай я в нете уже неделю этим страдаю точно такая история. может объеденимся?
Анжелика *********** Мастер (2049) 17 лет назад
ничего не бегать не унижаться принять правила игры и сказать что и сам подумывал об этом и она тебе облегчила ситуацию, потому как сам ты не знал как ей сказать о раставании не хотел ее обижать. скажи раз уж мы так вместе и сообща решили растаться давай останемся друзьями. Переболеешь и посмотришь на все со стороны. И общайся с ней как друг, а там все прояснится или она тебе разонравится или она поймет, что ты ей нужен.
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Если очень любите, то постарайтесь продолжать добиваться её. Найдите способ встречаться, говорить, объяснитесь, не сладывайте руки, не падайте духом!!!! Надейтесь, прислушивайтесь к совему сердцу и не отчаивайтесь, разберитесь в причинах, почему она ушла!
Инна Козляковская Гуру (3581) 17 лет назад
Ты действительно хочешь ее вернуть потому что любишь, или она задела твою гордость?
Я из тех, что боротся до конца...и не сомневаюсь в этом до сих пор!!!!
3 , 5 года назад встречалась с парнем(встречались не долго 2 месяца), любили безумно, бредили друг другом, расстались по глупости, он проводил другую я расстроилась, хоть ни чего не было, но мы расстались, хотя продолжали общаться...
Потом он завел себе другю, я тоже стала встречаться с парнем,
Теперь он женат, я тоже, но мы не вместе, думала пройдет
Но нет, проходим мимо слезы на глазах сердце рвется... но не вместе
если ты так же чувствуешь и она то борись, поговори,
Обними крепко, поцелуй
Сделай то чего она от тебя не ожидает (только хорошее)!!!
Желаю удачи,
мой любимый позволил мне уйти... теперь жалеет...хоть и прошло 3,5 года... я тоже!!! честно