Подскажите,как отстирать белые футболки,кофты...подмышки желтые,отбеливатель не помогает...

Прелесть Гуру (2728), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джокер Мыслитель (7125) 14 лет назад
1ст ложка перекиси водорода+1ст ложка нашатыря, нанести на 10минут и потом постирать,
ПрелестьГуру (2728) 14 лет назад
класс,спасибо,что то слышала про перекись...но не знала как...спасибки...
Остальные ответы
лидия Оракул (53208) 14 лет назад
Есть отбеливатель из Амвей порошок и аэрозоль.. Попробуй мне очень нравится.
ПрелестьГуру (2728) 14 лет назад
Амвеем сирала,такая фигня,все блин этм амвеем дома заставлено
Значит, плохо пользовались....Сами только им старые пожелтевшие вещи к жизни вернули - можно просто прокипятить с порошком SA8 и добавивь на ведро воды 1 колпачок отбеливателя - проверено: реально отстирывает ВСЁ, даже мазут и застарелые пятна от жира, ржавчины и травы. Перед стиркой желательно стойкие и большие пятна побрызгать спреем для прежварительной очистки - отлично потом всё отстирывается, у нас уже ни одной пожелтевшей вещи нету, даже тёща к нам приносила свои комплекты постельного и старые занавески - обновить и вернуть прежний цвет.
наталья кедровская Знаток (418) 14 лет назад
Очень хорошо помогает (сама пользуюсь) спрей для выведения пятен Anwei. Выводит все, даже застарелые пятна от жира, крови, ягоды ит. д.
Лёка+ Оракул (88235) 14 лет назад
если пятна не отстирываются стиральным мылом "Антипятин" - они не отстирываются в принципе.
Источник: личный опыт, с успехом 50х50 (зависит от дезодоранта и вида ткани)
Надежда Федосеева Знаток (330) 14 лет назад
Попробуйте обыкновенным детским порошком
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Смесью нашатырного спирта и перекиси водорода.