Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принтер Canon ip1800 не хочет печатать!Выбрасивает что нет цветного катриджа!Катридж есть!Все впорядке!Катридж потходит!

Яна Назимко Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
@ ИКС @ (конспияция...батенька) Просветленный (35576) 14 лет назад
возможно неправильная установка катриджа! ещё иногда после вторичной заправки катриджа принтер его не видит... зайди в настройки... или нажимай на печать вручную... жми на кнопку цветной печати на принтере!
Источник: удачи!