подскажите, пожалуйста, как избавиться от сильной головной боли?

Tanja _29 Мастер (1286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Давыд Бишов Ученик (173) 17 лет назад
устронить причину , разжижить кровь, пить чистую "живую" воду
Остальные ответы
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Если таблетки не помогают, то нужно обратиться к врачу (может у тебя мигрень)! Он тебе скажет точнее!!!
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Pomer davlenie,esli tabletki ne pomogajut,to eto ili davlenie ili migren.
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
НОМИГРЕН, ЗОМИГ - средства от мигрени. ДИАКАРБ - средство от повышенного внутричерепного давления. НИМЕСИЛ - обезболивающие, противовоспалительно. Можно выпить последовательно с интервалом 15 минут.