Жена в род доме на сохранении. Муж гуляет!

ZZZzzz...z Гуру (2607), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
если он сейчас гуляет значит и раньше гулял и потом будет. это натура. и она неисправима. что тут скажешь. тут надо ещё знать как он к жене относится- боготворит ли её. а с натурой ничего уже не сделаешь...
мои соболезнования только могу передать.
если сможешь смирись если нет- тебе решать...
Остальные ответы
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
надеюсь, ребенок не от этого говнюка)))
Татьяна Вашуркина Профи (624) 17 лет назад
К-О-З-Е-Л!!!!Кастрировать таких надо!!!!
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
бывший пил, когда я рожаал и лежала в род доме до выписки.
Пользователь удален Гуру (3056) 17 лет назад
Вот дела, у всех одно и то же... Грустно это...
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Причем здесь роддом и жена?
Какая-то Вы античеловечная! Может и дышать ему запретить?
Аня Мастер (1066) 17 лет назад
Судя по всему для мужиков это нормальное состояние действительности, уже не первая история такого плана ...жена в род доме, а муж либо пьет , что не самое худшее...либо гуляет ...Вот не ясно одно, пьет ладно повод подвернулся, как с друзьями не отметить такое событие ...но вот то что гуляет....это пока еще для меня загад....что такое перещелкивает в голове у мужика , что он гулять начинает...
Марина Знаток (492) 17 лет назад
Катрин, эта тема уже неинтересная, пора уже уяснить, все они такие)