А Саид Бурятский и Паша Косолапов одно лицо?

наталья Мудрец (14509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Болушевский Искусственный Интеллект (146106) 14 лет назад
Он же-Тимка Рваный... Он же-Автандыл Калашникав...
Остальные ответы
Antony Kardinal Мастер (1040) 14 лет назад
Саид Бурятский, он же Саид абу Саад аль-Буряти, он же Алекса́ндр Тихоми́ров - 1982, Улан-Удэ, Бурятия — 2 марта 2010, Экажево, Ингушетия, Россия) — террорист, исламский проповедник и один из идеологов северокавказского вооружённого подполья. 4 марта 2010 года источники в российских силовых структурах распространили сведения, что Саид Бурятский убит в Ингушетии. Личность убитого подтверждена результатами судмедэкспертизы, проведенной в Ростове-на-Дону. 6 марта 2010 года Президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров подтвердил факт гибели Саида Бурятского
Андрей Оракул (62385) 14 лет назад
Прочитайте это внимательно
«В связи с особой опасностью этой бандгруппы было принято решение провести специальную операцию, которую мы проводили силами ФСБ 2 — 3 марта этого года в поселке Экажево Назрановского района» , — сказал глава ФСБ. Он напомнил, что в результате спецоперации 10 активных участников бандгруппы были задержаны, восемь боевиков, оказавших активное вооруженное сопротивление, уничтожены.

Среди уничтоженных бандитов был опознан, и один из одиозных лидеров бандподполья на Северном Кавказе Саид Бурятский (Александр Тихомиров

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3477678/
А теперь задайте себе вопрос. А был ли мальчик? Видите как просто дело раскрыто. вот обезвредили, но убили случайно в перестрелке.
А у него теперь не спросишь. Взрывал или нет Невский экспресс? Но покойнику теперь можно приписать все диверсионные акты, а не только подрыв Невского экспресса.
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Не, это разные люди, руководят бандой.