А быть девственником в 23 это нормально???

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
это личное дело каждого!!! тебе решать!! и не стоит этого деалть только потому, что девственником быть ненормально
Остальные ответы
Lissa Гуру (2728) 17 лет назад
в полне... лишь бы человек был хороший.. не важно, сколько у него за плечами, главное потенциал
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Позор!!Ты что!!!А ну в перед и с песней!!!.Ну что за вопрос??Конечно же нормально!!Это для каждого индивидуально!!!!
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
неа...надо наверствывать....иди к проституточке на проф.собрание-пусть решать,кого тебе предложить...послажеееееее....
Naf84 Мыслитель (6576) 17 лет назад
А почему...не получалось...то....кому ни будь....ТЫ ЧТО надо....У....Хотя у меня знакомый..он тоже до 20 лет не ЖАХОЛСЯ...но потом как у него поперла...афигеть такие делки...супер...
Евгения Афонченкова Мудрец (12308) 17 лет назад
Даж млин не знаю. . Если она считает что пока рано, то ненормально. А если готова отказаться от этого амплуа, то все окей
Марина Знаток (492) 17 лет назад
Слышь, Мартин, по-моему, в наше время это не прет))) А ты к психологу обращался?