У кого какая мысль в голове?

Давид Хайзников Профи (989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
9 Гуру (3782) 17 лет назад
У меня светлая...
Яночка Валевич Просветленный (31661) 17 лет назад
У меня мысль о любимом человеке, который сейчас в другой стране, скучаю бешено!!!
не важно Знаток (387) 17 лет назад
болею и это ужасно((((
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
у меня мысль, что нада бы уже спатьки!!!а то завтра опять на работу....чтож как обычно))нада уже выходить. а не хочеться...
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
мысли как обезьянки-прыгают , но ловить их нет надобности сейчас
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
не знаю,что сказать на работе завтра....загуляю ...
matri][ Знаток (409) 17 лет назад
кто я?и что я здесь делаю?
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
мысль, не мысль, но что-то бегает....и иногда больно кусается
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
Предо мною на столе лежит белеющий лист, много мыслей в голове, но он останется чист. Если все их излагать то отвалится рука...(кажется "ВИШНЯ").
Мария Гинько Ученик (156) 17 лет назад
меня выгнали с мед универа, родители в другой стране, живу с сестрой которая постоянно меня пилит, встречаюсь с замужним человеком - в общемв жизни черная полоса. И это постоянно у меня в голове.
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
А у меня скверная мысль .. Сука -клиент не хочет платить честно заработанные денежки , вот халявные так легко мне отдал , а ЗАРАБОТАННЫЕ ...фигушки:(( .. Почему так , а ? А ведь работа риэлтора на самом деле тяжелая и нервная ..
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
думаю, что пора мне спать.