Как написать научную работу

V0RchuN Знаток (259), закрыт 17 лет назад
..чё там необходимо КАкие пунктики ;) Подскажете ;) Или хотя бы сайтик какой нить информационный!
Дополнен 17 лет назад
По поводу темы определился...
Дополнен 17 лет назад
2Шершель Цыгнус: Сделать сделал...это программный продукт!

2Andrey N. Litvinov: Офтопер! Так ничего по существу и не сказал...Пасиб
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 17 лет назад
Научные работы на сайтиках все авторизированы. Это не школьный реферат.
И работа не пишется а делается сначала. А потом описываешь что именно ты делал и какой получился результат.
Остальные ответы
Alex Просветленный (22706) 17 лет назад
Это совсем просто: побольше туману, побольше слов непонятных ну и наглые претензии на нобелевскую премию.
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Чтобы такие бездарно-глупые вопросы не задавать, для начала, я тебе порекомендую получить высшее образование. А потом и такие глупые вопросы отпадут.