Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему все кинулись в секс?? ? Слово нет, не вопринимается мозговыми центрами.. И с точки зрения психологов

Prefiks Оракул (60829), закрыт 17 лет назад
Слово "НЕТ" надо изменять на доходчивую формулировку..)))
Лучший ответ
Евгений Осипов Оракул (54633) 17 лет назад
Да есть такая фишка в псхологии. Но русский язык в этом плане уникален. например согласие можно выразить словами: да-нет, нет-нет, это в случе если тебя спрашивают - ты против?)) интересно, я щас сам понял что сказал, нет-нет, конечно понял.
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
я тебе что написала?"нет"-это чёткое отрицание! причём тут секс?
Wind-in-head Мудрец (17357) 17 лет назад
Секс, секс - как это мило!
Секс, секс - бес перерыва!
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
А ты не хочешь о сексе поговорить, милый?! Тебе бы всё сопротивляться... А с точки зрения банальной эрудиции.. пошли в философию, там договорим..