Может ли женщина пользоваться мужским парфюмом?

me4ta Мастер (2241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Брюки носите, машины водите, пути укладываете
Пользуйтесь и духами
Остальные ответы
Galina Гуру (2938) 17 лет назад
Может.
Некоторые женщины пользуются и считают это очень стильным.
(например-акриса Неелова)
rokovaya Мастер (1412) 17 лет назад
а смысл? на крайний случай есть унисекс!
не важно Знаток (387) 17 лет назад
конечно может ,это даже прикольно))
Пользователь удален Мыслитель (9140) 17 лет назад
Ну если ей нравится определённый запах, почему бы и нет.
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
почему бы нет,если ей нравится
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
Может, если хочет. ))Я не пробовала, но очень хочется. Дезиком пользовалась мужским, когда свой дома оставляла-то приходилось)
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
А почему бы и нет ...Ведь они ползуются нашей косметикой.
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Наверное.Когда то мой муж изьял у меня один полюбившийся ему флакончик с парф.и число поклонниц заметно увеличилось
Валери Гуру (3467) 17 лет назад
Человек может делать, то что хочет, в рамках закона и этики. Мужики ведь красятся и одеваются в женскую одежду(некоторые), и ничего, замечательно живут!!)))))
Вопрос только в том, как на это будет реагировать мужская половина населения. Если твоему МЧ нравится, то пользуйся почему бы и нет!!
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
В последнее время вообще сложно поделить ароматы на мужские и женские. Многие мужские стали слишком мягкие, слишком ненавязчивые. Иногда на женщине мужской парфюм "смотрится" очень уместно и ни за что не скажешь, что аромат мужской.
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
я вот раньше пользовалась туал. водой моего мол. чел, потому что мне очень нравилось как он пахнет до сумасшествия, и я всегда хотела чувствовать его запах))) с годами прошло) теперь пользуюсь только жен) хотя...
Наталочка Мастер (2417) 17 лет назад
Конечно,если тебе это нравится.И если тебя не волнует чужое мнение.
Illusion Гуру (4533) 17 лет назад
Ага. Может. Мне очень нравятся мужские одеколоны...
Александра Гуру (2520) 17 лет назад
Мы и так у них отняли брюки, умение водить авто, необходимость ходить на работу и кучу всего-всего....Осталось только парфюм забрать и скинуть прерогативу рождения детей....
Верс Мастер (1527) 17 лет назад
ОДнозначно да. По крайней мере для себя. Бывает просто приятно, когда чувствуешь, что от тебя пахнет мужчиной.
(Сама тащусь от "фаренгейта")
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
я люблю кевин кляйн "ONE"
уже не первый год и всем нравиться